Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте. Моему ребенку 1.5 Мес, на ив. Два дня назад начал болеть животик.Ни бейби калм,ни эспумизан не помогают,от массажей кричит еще сильнее,теплые пеленки немного снимают боль,но не надолго.Стул сначала был жидкий,а на следующий день запор,туго покакал колбаской.Врач сказала,что это норма,терпите. А ребенок кричит без остановки,не спит почти,мешочки под глазами появились... Смесь ему подходила(нан1).И еще иногда очень много срыгивает,и не только сразу после еды,может и через час срыгнуть.Обращаюсь к вам,подскажите,это действительно норма,как говорит наш педиатр?Я не думаю,что все малыши так мучаются...
Добрый день! Такие колики и срыгивания уже говорят о том, что смесь не подходит. Смените ее на фрисопеп или гипоаллергенную, они легче перевариваются и сдайте анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!