Консультации / Хирургия

Отек покраснение сухость

Мне 17 лет я так и не смог открыть головку сказали делать операцию я пока ее отложил и вот сегодня где крайняя плоть появился отек покраснение сухость кожи пока что не говорю родителям, думаю что делать повторюсь головку не открывалась даже на половину сказали обрезать я перенес на время, как это все вообще повлияет
Здравствуйте, нужен осмотр специалиста - уролога или хирурга.