Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон

Здравствуйте! Нам 4 с половиной месяца..Уже примерно месяца полтора-два мучеемся беспокойный сном ночью..Начинает во сне вертеться в разные стороны и из-за этого просыпается и плачет...Даю грудь..Засыпает..Но чуть позже начинается все сначало...Пеленала..Так он начинает головой вертеть во сне и просыпается...А в последнее время вообще протестует пеленанию,хочет на боку спать,пытается перевернуться,не получается..Опять слезы...Распеленовываю...Засыпает..Походит минут 15 или пол часа и опять все заново....Днем таких проблем нет,спит нормально... Подскажите,пожалуйста,в чем проблема...
Проблема может быть в массе всего. необходимо разбираться и с неврологией и с питанием и со многими другими состояниями. Это можно сделать только очно и отнюдь не за 5 минут