Консультации / Проктология

Полипы толстого кишечника

При колоноскопии были выявлены полипы толстого кишечника ( несколько полипов, а на одном найдены были раковые клетки) полипы удалены, раковые клетки не обнаружены. Периодическое обследование при поликлинике затруднительное, не всегда можно сделать бесплатно МРТ, специалистов нет.Как можно решить вопрос очередного обследования у Вас??? С уважением,Важнин Владимир Иванович. г.Москва
Добрый день! Для начала нужно придти к нам со всеми своими документами и выписками. Не совсем понятно, что значит были выявлены раковые клетки и при этом просто удалили полипы?! При обнаружении в биопсии раковых клеток показан другой вид оперативного и сопутствующего лечения. Будем рады Вас видеть в нашей клинике и надеюсь мы Вам поможем. С Уважением, Плетнер Павел Дмитриевич. ЦКБ РАН
Ну, вот видите, Вы все поняли!?? Я хочу знать с чем приехать на консультацию кроме заключений? Платная ли консультация или можно по направлению из пол-ки, я проживаю в Москве????Спасибо
Добрый день! По возможности пришлите протокол колоноскопии и результаты биопсии на почту: Pletner79@mail.ru В удобное Вам время и день можно обратиться у нам в клинику или просто подъезжайте ко мне и согласуем контрольную колоноскопию.