Консультации / Маммология

Повышение онкомаркера

Здравствуйте.. В конце третьего триместра у меня в подмышечной области появился узелок,который начал активно расти в первые дни после родов.. Увеличился в размере,и из него начала вытекать жидкость.. Постепенно он начал уменьшаться. При надавливании я чувствовала боль. При осмотре у маммолога,врач направил на узи,которое установило,что это молочный мешок.. В тот же день я сдала кровь на онкомаркеры,который показал повышение онкомаркеры са15-3 до 350-ти единиц.. Что это может означать?Никаких неприятных ощущений я в груди не чувствую,узи ничего не показало.. И плюс я кормлю ребенка грудью.. Могут ли онкомаркеры повышаться до таких единиц..? Заранее,спасибо за ответ..
Здравствуйте пересдайте анализ повторно в двух разных лабораториях одновременно