Консультации / Гинекология

Слабая вторая полоска на тесте

Добрый вечер! Меряю бт на протяжении цикла, после овуляции температура держится от 37,0 до 37,2. На 7 день после овуляции поднялась температура тела до 37,3. На 9 день сделала тест на беременность, вторая полоска слабая. Очень слабая. У меня мфя. Месячные должны прийти через 4 дня. Знаю что бывают частые ситуации когда выкидыш происходит во время месячных и девушка даже не подозревает что была б. Так вот я знаю что температура у меня в норме, вторая полоска какая ни какая но есть.. Как помочь организму не произвести выкидыш? Какие гормоны надо как можно быстрее сдать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо зща совет.
Добрый день. Сначала сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в наличии беременности и выяснить примерный срок. Если результат положительный повторите анализы через день. С результатом обратитесь к гинекологу, ведь только по письменному назначению врача можно принимать любые препараты, а тем более, гормональные. Потеря беременности во время менструации не всегда соответствует действительности, как этого хотели бы некоторые женщины, ожидающие беременность. В таком случае необходимо предоставить врачу результат б-ХГЧ, чтобы подтвердить факт беременности. Это анализ информативен с 9-10 дня вероятной беременности.