Консультации / Педиатрия

Гнойные выделения в уголках губ у ребенка трех лет корка на губах

Здравствуйте,Александр Викторович.У ребенка поднялась температура,на следующий день покраснели и распухли губы,в уголках появились гнойные выделения,а губы покрылись коркой,во рту чисто.Болеем третий день,что делать?Спасибо,с уважением,Татьяна.
Здравствуйте Татьяна. По Вашему описанию весьма трудно сориентироваться с диагнозом. Нужен очный осмотр врача, вызовите на дом участкового педиатра для осмотра или сходите к доктору на прием в поликлинику. Простите.