Консультации / Педиатрия

Подозрения на нервный срыв

Добрый день! Уже год страдаю депрессией. На то есть причины. Переживаю.Недавно появились странные симптомы: стала очень долго спать, чуть ли не вдвое больше обычного, стала плакать без причины, пропал аппетит, очень быстро стала уставать без причины, голова болит тоже без причины, есть нарушения пищеварения очень часты. Психолог сказала, что это могут быть симптомы нервного срыва. Мне 15 лет. Подскажите пожалуйста, так ли это?
Добрый день! Да, может быть. Обратитесь к неврологу, он назначит магне в6 + варелрьяну, фенибут, это поддержит нервную систему. Здоровья Вам!