Консультации / Педиатрия

Ребёнок сильно пукает и плачет

Добрый день , моему малышу 3 месяца на ис . Очень сильные проблемы с животиком , постоянно сильно пукает при этом плачет . Врач прописал курс хилакфорте , курс 2 недели . После того как мы его пропили ребёнку стало лучше . Но как только мы его прекратили все вернулось . Пропили ещё 2 недели . После чего опять все симптомы вернулись . Подскажите пожалуйста можно ли продолжить пить данный препарат .
Добрый день! Да, можно пить длительно, но добавьте еще и бактерий (Нормофлорин, к примеру, или Релалайф или аналог). С уважением, Климова Ю.А.