Консультации / Педиатрия

Жидкий стул при ив

Здравствуйте!Нужна ваша помощь!Нам 3 мес,мы на ив. Совсем недавно у ребенка поднялась температура и начался понос. Стул был желто-зеленого цвета. Мы позвонили в скорую и нас увезли в больницу. Анализы были норм. Врач прописала пропить энтерофурил 3 раза в день и пить водичку. Спустя три дня изменения:стул стал желтого цвета, кашеобразный и согромным количеством водички.Ребенок ведет себя активно,температуру сбили сразу же в первый день. Пользуемся смесью беллакт уже 2 мес.Хоть все говорят, что он е очень хороший, наша малышка ест его с большим аппетитом и никогда не было проблем со стулом.А сейчас вот такая беда случилась!Голова болит, не знаю чем помочь ребенку.Может кто-то что-то знает помогите!!!
Добрый день! Это не очень хорошая смесь и проблемы от нее могут появиться позже начала ее применения. На лицо явный дисбактериоз и причина в смеси, которая трудно переваривается. И аппетит ребенка тут ни при чем. Сдайте срочно анализ на дисбактериоз, лечите его и меняйте срочно смесь на гипоаллергенную или фрисопеп. С уважением, Екатерина Анатольевна