Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день! Перед поступлением в сад (середина августа) сдали общий анализ крови. В результатах были указаны лейкоциты 12,2, остальное в норме. Педиатр предположила, что это аллергическая реакция (установлена непереносимость молочных белков). Через 3 недели сдали анализ повторно лейкоцитов было 12,7. Нам посоветовали пересдать в другой лаборатории - результаты которой прилагаю. Педиатру снова не понравились лейкоциты и особенно соэ. Дала направления на пересдачу анализа крови и на анализ мочи (т.К. Дед ребенка по отцу находится на пожизненном гемодиализе). Пока говорит только то, что не уверенна в самой лаборатории, т.К. Внешне ребенок здоров, ни на что не жалуется, нет даже насморка. Я очень сильно переживаю, ведь это уже 3ий плохой анализ крови за 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие показатели???
К вопросу приложено фото
Добрый день! я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз и на скрытые инфекции, так как непереносимость молочного белка часто сопровождается именно ими. С уважением, Екатерина Анатольевна