Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Здравствуйте. Вчера обнаружила после мытья головы (мою опустив голову вниз) на голове шишку размером с лесной орех. Через несколько минут при положении головы в вертикальном положении шишка почти исчезла. Остался только небольшой мягкий бугорок. При надавливании болевые ощущения. Пошла к хирургу. Он мне не поверил. Сказал,что это киста нерва. Но так быстро образоваться и проходить шишки у человека не могут. В общем,сказал,что я просто преувеличиваю. Лёжа на спине среди ночи опять обнаружила,что шишка увеличилась. При что нажимании болит. Подскажите,что это такое может быть. К какому врачу идти? Спасибл
На 90% это атерома (кожная киста) - доброкачественное образование. Удаляется амбулаторно у хирурга. Обратитесь к адекватному нормальному хирургу, и все будет в порядке