Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте, у меня на ногах появляются синяки , как мне кажется без причины. Я сидела два месяца на диете при этом я кормлю грудью. Синяки проходят быстро если мажу траксевазином. Сдавала кровь куалограмму , все в норме. Что это может быть?
Здравствуйте! Появление синяков без видимых причин является следствием нарушений свертывающей системы или слабости венозной стенки, также причиной может быть авитаминоз и другие заболевания. Необходимо показаться хирургу и далее следовать его рекомендациям. Будьте здоровы!