Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Жду ответ!!!

Здравствуйте,Светлана Викторовна!После родов и грудного вскармливания изменилась форма и размер груди.Грудь стала обвислой.Хотелось бы узнать,возможно ли груди вернуть былую форму?Заранее благодарю!
Здравствуйте. В подобной ситуации вернуть форму груди и даже улучшить прежнюю можно с помощью эндопротезирования молочных желез. Это наиболее эстетичный и эффективный метод.