Консультации / Маммология

Беспокоит зуд в соске левой груди

Здравствуйте!У меня зуд в левом соске на протяжении года.Грудь мягкая,не болит.На коже нет язв,воспаления,шелушения и т.П,ребёнку почти 3 года,кормила грудью только 1,5 месяца,при надавливании выделяется жидкость похожая на молоко, без запаха,светлого цвета,без крови.Прошла узи груди,немного увеличен лимфоузел под мышкой,больше нет никаких изменений.Что это может быть,насколько это опасно?Какие исследования мне ещё нужно пройти чтобы установить истинную причину?
Обратитесь к дерматологу, исключите грибковую патологию, сделайте УЗИ молочных желез, обсудите результаты с маммологом.