Консультации / Сексология

Никогда не испытывала вагинальный огразм

Здравствуйте! У меня проблема в том что я никогда не испытывала вагинальный оргазм!!! Первый опыт у меня был в 18 лет с моим молодым человеком, который мне нравился и мы с ним встречались 1год( он никогда не интеремовался нравится ли мне,хорошо ли мне и т.Д.)!Потом я познакомилась со своим будущим мужем !!! С мужем мы уже вместе 7 лет и у нас двое детей! Я очень сильно люблю мужа, секс у нас регулярный 3-4 раза в неделю! Меня возбуждает все что делает мой муж-прикосновения,поцелуи, сам процесс соития, но ..... Оргазма нет! Клиторный я при оральном сексе или при мастурбации всегда получаю!!! Я все семь лет имитирую оргазм и незнаю что мне делать-сказать ли мужу или нет? Он всегда старается чтобы мне было хорошо, чтобы я получила удовольствие!!! Если я не получаю оргазма значит ли это что я фригидна или психологически не здорова???
Здравствуйте. Про фригидность думать не нужно. Клиторный оргазм испытываете, это уже не фригидность. Конечно же симуляции оргазма вагинального это ваша большая ошибка. Если бы муж знал, возможно вы уже и дошли бы совместными стараниями до вагинального? Сказать или нет? Я не знаю характер вашего мужа... Если вы испытываете уже один оргазм, нужен ли вам второй? Если чувствуете в этом проблему, то нужно сказать. Но нужно не говорить, а показать что почему-то сегодня не случился вагинальный... Тогда нужно нам разобраться, что вы делаете в процессе мастурбации и чего не получается у мужа во время фрикций.