Консультации / Отоларингология

У меня что то мешает в горле

в феврале этого года я простыла температуры не было был очень сильный кашель я лечилась травами и народными средствами кашель был очень сильный особенно по утрам а когбуд-то бронхи вылезут на ружу в тоже время во время простуды пропал голос но работа вынуждает много говорить я консультант и надрывая горло я говорила потом я заметила что у меня что то мешает в горле и стала не заглатывать слюну а выталкивать слюну и слизь с гортани думая что это макрота там застревает и вот я переживала иногда казалось буд-то меня душит но прошло время и я пошла к лору он меня направил на фгдс там пищевод без особенностей пошла к неврологу говорит это не наше терапевт утверждает что это шейно грудной остеохондроз но сейчас уже октябрь и у меня это чувство не проходит дышу свободно пиша проходит но не скажу что застревает хотя я всегда запеваю и вот что и думать не знаю вернее мысли лезут плохие помогите кому обратиться и что делать пожалуйста
Думаю, причину Ваших страданий следует искать у гастроэнтеролога. Все описанные симптомы указывают на ГЭРБ.