Консультации / Педиатрия

Нервы или колики Сильно плачет

Здравствуйте, у меня сестра- ей 2 месяца.После 3 недель жизни она по вечерам стала сильно плакать.После 1 месяца она начала после кормления часто сравнивать, нам назначили креон.После, срыгивания усилились. Теперь ей 2 месяца она до сих пор срыгивает и ещё сильнее начала плакать. Дрожат руки и подбородок. Не знаем что делать. Это колики или нервы? Спит плохо, если только качать на колыбели. Напряжены мышцы, особенно руки давать ли успокоительное? .....Что делать?
Добрый день! Какие успокоительные? Анализируйте питание ребенка! Все говорит о том что ребенка мучаю дикие боли в животе и если ребенок на ГВ то надо исключать все молочное если на ИВ - смесь менять на безлактозную и обязательно сдаать анализ на дисбактериоз!!!!! С уважением, Екатерина Анатольевна