Консультации / Хирургия

Ожог на лице и груди

Здравствуйте, сегодня я обожгла себе лицо и грудь,во время готовки,страшно переживаю за последствия,могут ли остаться шрамы,и примерно какое время может занять лечение.Ожоги обработала левомеколем. Стоит ли обратиться к врачу при таких ожогах,спасибо большое,фото прилагается. С уважением Елена.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не переживайте - это поверхностные ожоги - проходят без следа! Обрабатывайте их 2 раза в день пантенол-спреем или Олазолем