Консультации / Педиатрия

Правилен ли курс лечения

Недавно сын играл на улице , игрался игрушечной палкой от набора ниндзя черепашек. Умудрился ударить сам себя ею в глаз. Удар был в открытый глаз. Плакал , пришли домой уснул проснулся плачет глаз болит и открыть не может. Вызвали скорую сказали вести в детскую где есть дежурный врач окулист. Во время осмотра глаза на компьютере в операционной сын очень плакал , нас родителей не пустили. Врач сказал ложить в больницу. Родителей лежат с детьми до 3 лет. Сыну 6 лет. Расплакался так и не остался он не под какие уговоры не согласился. Назначили курс лечения дома. Встали на учет по месту жительства к окулисту. Также были на приеме по рекомендации врача у неврапотолога. Она его осмотрела и назначила: 1).Видео ээг мониторинг на 1 час 2). Тенотен 1 таб. 3 Раза - 3 месяца 3). Ноофен 1/2 пак. 2 Раза - 20 дней. 4). Глицин 1 таб. 2 Раза - 1 месяц 5). Нейромультивит 1 таб. 2 Раза - 1 месяц. Читаю инструкции препаратов они похоже между собой по показанию применения. Не будет ли передозировки ? Сыну 6 лет. Препараты аналогичны ли друг другу ?
Добрый день! Препараты работают в одном направлении, но входят в комплексную схему лечения, которая часто применяется у детей. О передозировке не может быть и речи, это ведь разные средства. Лечитесь и поправляйтесь!