Консультации / Терапия

Мне 22 года поставили диагноз гипотензия

Лег в больницу когда подскочило давление 190/100,так как прекратил пить эналаприл.В больнице прописали бисопролол и перендоприл и смотрели за ад 2 недели-выше 140 не поднималось.После начались под вечер какие то глюки и дизориентация,стал бояться всего.Подумал что мне совсем плохо.Обратился к неврологу.Он мне выписал атаракс,кавинтон форте и мульгамма. Когда выписали домой,я прочитал в побочках бисопролола все мои жалобы неврологу.Доктор скажите это действительно побочки,потому что ранее у меня такого не было.И как мне "слезть" с него,если его нельзя прекращать пить
Добрый вечер.Вам необходима повторная консультация кардиолога для решения вопроса о замене препаратов и подбора необходимых для Вас доз