Консультации / Терапия

Боли с правой стороны в груди

Здравствуйте. В последнее несколько дней беспокоят боли в области правой стороны грудной клетки, подмышки (тоже справа). Сегодня словно прострелило позвоночник. Немеет правая рука, немного отдает в шею (иногда) тоже с правой стороны. У меня грудной правосторонний кифоз, сколиоз 2-3 степени; остеохондроз шейного отдела позвоночника. Работа сидячая, связанная с постоянной активности правой руки (я правша). Делаю небольшую гимнастику. Температуры нет. Больше ничего не болит, лишь постоянное отхождение мокроты. Курю, но мало (сигарета в день). Кашель отсутствует. О чем говорят боли с правой стороны? Является ли это симптоматикой моего заболевания или же что-то серьезнее?
Добрый вечер.Вероятнее всего данное состояние обусловлено обострением Вашего хронического заболевания.Вам необходима консультация невролога.А также выполнить рентген органов грудной клетки.выполнение гимнастики.соблюдение режима труда и отдыха