Консультации / Сексология

проблемы в сексуальной жизни, нужна консультация специалиста

мне 30 лет, в 27 получил травму позвоночника, в феврале 2010 года восстановилась более менее нормальная эрекция, и что хорошо семяизвержение, к сожалению добиться семяизвержения могу добиться максимум 2 раза в неделю. Есть ли какие методики и процедуры для устранения моих проблем, врачи советуют кратковременное принятие виагры для улучшения чувствительности, или может все восстановится со временем (но когда ??). До травмы таких проблем не было, до 2-х раз в день, хоть всю неделю. Что можете посоветовать?
Вы не описали травму, поэтому оценить закономерность или исключиельность Вашего восстановления невозможно. Также неясно, как часто Вы живете половой жизнью - и означает ли 2 семяизвержения в неделю такое же количество половых актов. ЕСЛИ речь об урежении половой жизни, как таковой, то причин для этого множества, и травма тут на последнем месте. ЕСЛИ речь о том, что часть сношений заканчивается БЕЗ эякуляции, то это очень частое состояние после травмы спинного мозга, и исправлению почти не поддается. Большинство мужчин со спинальной травмой учатся жить с возбуждением, эрекцией, но без эякуляции (хотя нередко у них устанвливается оргазм без эякуляции). Польза Виагры в такой ситуации сомнительна - она же ничего не лечит, только помогает здесь и сейчас. Удачи!