Консультации / Гастроэнтерология

Не могу остановить диарею

Здравствуйте. Неделю назад прошла курс лечения антибиотиками(кололи уколы в стационаре по гинекологии). После выписки домой сразу стала принимать Линекс ,был плохой аппетит. Теперь новая напасть третий день не могу остановить диарею третий день. Плохой аппетит,боли в низу живота,урчание в животе,жидкий стул. Лоперамид не помогает. Аллергии никогда не наблюдалось,пять лет назад поставлен диагноз гастродоэдунит. Что я могу предпринять до похода к врачу? Спасибо.
Добрый вечер.в помощь Вам хилак форте по 30 кап 3 раза в день