Консультации / Стоматология

Впадинка на нижней части языка

Добрый день, меня зовут григорий, мне 23 года. Недавно повредил язык о зуб и соответственно лечил полосканием, в итоге быстро зажила, но при более тщательном рассмотрении обнаружил, что на нижней части языка имеется впадинка, она никак не болит, при пальпации чувствуется углубление, причём оно идёт как бы полосой почти в сторону боковой поверхности. Раньше её не замечал, на другой стороне языка такого нет. На что это похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного, это нормальное строение языка, оно не всегда бывает симметричным