Консультации / Педиатрия

Пузырь после криотерапии

Здравствуйте! вчера мы удалили жидким азотом гемангиому у ребенка. Образовался пузырь, достаточно большой. Врачи говорили, что так будет. Делаем повязки с левомиколем, как лопнет зеленкой мазать. Вопрос в следующем, как долго пузырь будет? Его не трогают, тем более не прокалывают
Здравствуйте, "пузырь" может держаться до 3-4 дней.
Спасибо! Пузырь лопнул на вторые сутки. Но с него до сих пор сочится жидкость. Как долго сохнет рана?
Рана будет сохнуть дня 2-3