Консультации / Сексология

При сексе быстро наступает эякуляция 1-2 минуты максимум с презервативом

Начал половую жизнь поздно. В 22 года. Встречался с девушкой 4 года. 2 Года жили вместе. Сначала секс был более-менее регулярный (примерно 2-3 раза в неделю). Потом промежутки постепенно увеличились до месяца. Сейчас расстались. С другими девушками та же проблема. Чувствительность головки вроде обычная. В неэрегированном состоянии бывает вообще ласк не чувствую. Но в эрегированном когда чувствую, быстро получаю оргазм. Волнения сильного нет. В себе уверен. Был у уролога. У меня варикацена одного яичка. Инфекционных заболеваний анализы не выявили. По проблеме данного вопроса так ничего и не посоветовал. В чем может быть проблема и к кому можно обратиться?
Здравствуйте. Уролог в объёме своих компетенций сделал всё. Обычно урологи считают себя и сексологами (ну орган то вроде бы общий для уролога и сексолога) и начинают лечить. Это не правильно. У вас варикоцеле слева? Какая степень? Что уролог сказал о простате? Головка п.ч. закрытая? Ну и подробности про снижение сексуальной активности. А если есть сексолог рядом, то очный приём будет эффективнее.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Варикоцеле слева. Степени не знаю. Врач только написал на бумажке эти два слова. Но сказал, что ничего серьезного. Про простату ничего конкретного не сказал. Вообще, он ограничился фразой все у вас в порядке и объяснил про варикоцеле. Собираюсь сходить в частную клинику к другому урологу. К сожалению, в нашем городе сексолога не нашел. Про головку - если вы имеете ввиду, делал ли обрезание - то нет, в обычном состоянии головка закрыта. Снижение сексуальной активности произошло вследствие того, что девушка не успевала получить оргазм во время секса и произошло замещение на другие способы ее удовлетворения. Если это важно, последнее время с бывшей девушкой пользовался лидокаином. Время до эякуляции увеличивалось. Иногда появлялся полный контроль, то есть так долго, как захочу. Но девушка так и не получала оргазм, видимо психологически привыкнув. Также при употреблении алкоголя длительность увеличивается.
Здравствуйте. Если уролог так сказал, то значит варикоцеле I ст. Он простату не смотрел? УЗИ не назначал? При посещении уролога мне нужно УЗИ (ТРУЗИ) скан, анализ секрета простаты. После консультации у уролога можете записаться ко мне на прием по телефону. Все подробно разберем и постараемся решить проблему.