Консультации / Гинекология

Генетальный герпес и беременность

Добрый день! Мне 29 лет.У меня желанная беременность. Сейчас срок 15 недель. Сегодня пришли результаты анализов на инфекции. 10 Лет я болею генетальным герпесом. Рецидивы в последние годы участились. И я самостоятельно прошла курс супрессивной террапии. Т.К. В нашем крае нет хороших специалистов. На 10 неделе беременности высыпал герпес, на 15 неделе. Т.Е. Сейчас высыпания(прописали виферон -10 дней 2 р.В. Сутки) результаты анализов: анти-впг - igm- 5,1/1:200, анти впг-igg- 9,6/1:400 - во время забора крови были остаточные явления герпеса. Авидность впг igg- 83% anti-c trahomatis iga- нет, anti-c trahomatis igg - 1:600 - 10 лет назад переболела хламидиозом, два года назад сдавала мазки, хламидии не обнаружены. Анти-rubella -igg- авидность -84% не помню делали ли прививку подскажите пожалуйста, есть ли шансы родить здорового ребенка очень волнуюсь и переживаю. Инфекционист нашей местной поликлиники говорит что, если я переболела в первом триместре, то могут быть глухота или слепота. Перенервничала страшно. И рыдала весь день.
Здравствуйте. Конечно, есть шансы! По поводу герпетической инфекции, в Москве есть центр, где непосредственно узко занимаются данными вопросами. И ведут беременности в том числе. С уважением, Мокрова Анастасия Сергеевна