Консультации / Хирургия
Съел влажную салфетку
Здравствуйте, мой малыш (9 мес) возможно съел влажную салфетку.Сейчас чувствует себя нормально. Пьет много воды. Может надо сделать узи или что-то еще. Подскажите , что делать

Здравствуйте, наблюдайте за поведением ребенка, если будут изменения (тошнота, рвота, боли в животе, запоры и тп), то обратитесь к педиатру или хирургу.