Консультации / Педиатрия

Питание кормящей мамы

Здравствуйте, у меня ребёночек два месяца. Он не хочет принимать новые продукты. Я пробовала рыбу, творог, ряженку, кефир, ежевику, смородину, яблоки, сулугуни.. И на все продукты или сыпь, или дикий крик. Я уже устала от недоедания, и боюсь , что для ребеночка молоко не сытное и не имеет никаких витамин. Как правильно вводить новые продукты, и стоит ли продолжать пробовать что-то новое или подождать пока ему исполниться три месяца?
Здравствуйте! Вы все-таки кушаете довольно сложные для малыша продукты --смородину, яблоки, творог. Мы должны начинать с простого и дополнять тоже простым. Не сулугуни,а нежирный и несоленый сыр. Не смородина, а бананы и печеные яблоки. Не рыбу пока, а отварное или запеченное мясо птицы или телятину. новый продукт мы вводим каждые 2-3 дня, по одному, и внимательно смотрим за реакцией ребенка (кожа, стул). Если все в норме, продукт оставляем. И через день вводим новый Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся