Консультации / Педиатрия

Плач по ночам

Здравствуйте, у меня дочь, 2 года, с 01 сентября начала ходить в частный сад, в саду 8 детей. Адаптация прошла отлично, со 2-го дня оставалась на полный день. Даже от соски в саду отказалась, а дома ночью спит с соской. Проблема в том, что ночью очень часто просыпается, плачет, может даже каждый час, постоянно просит бутылочку с чаем, если не даешь, очень сильно плачет. Когда даешь бутылочку, написает в кровать, а потом опять просыпается и плачет от того, что мокрая (к памперсам она не приучена, и не хотелось бы, вроде большая уже). Посоветуйте что-нибудь, жалко ведь и себя и ребенка... На ночь нам посоветовали давать таблетку глицина под язык, но результата я не заметила. За ранее спасибо.
Здравствуйте! не нужно давать глицин -- 1 таблетка на ночь. Надо бы проконсультироваться с грамотным детским неврологом-он обследует малышку и даст рекомендации по лечению Это важно, такое лечение будет уже прицельным и, следовательно, более эффективным Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся