Консультации / Хирургия

После остеомиелита

Здравствуйте. Около 8 месяцев назад перенёс операцию на больше берцовой кости ноги. Острый остеомиелит (сверлили, ставили трубки для прочистки). После выписки рубец долго заживал, иногда сочился, но в итоге начал нормально зарастать. И вот со вчерашнего дня (прошло, напоминаю, 8 месяцев с выписки) на ощупь и визуально чувствуется небольшая опухоль на месте рубца, легкое головокружение и небольшая температура (37). Не знаю что делать, в командировке и в больницу не могу сейчас идти, может антибиотики какие пока принять. Неужели рецидив?
Здравствуйте, возможен рецидив необходимо выполнить рентгенографию