Консультации / Хирургия

Наложили швы

Здравствуйте. 2 Дня назад упал и расшиб голову в области лба. В травмпункте наложили швы. Сегодня,после кратковременного нахождения на улице,под глазом вылез синяк,появилась припухлость. Появился очень быстро,в течении 10 минут. Боль чувствуется только в области шва.Подскажите,почему синяк вылез только через 2 дня? Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте, страшного ничего нет, но показаться лечашему врачу все- таки стоит