Консультации / Педиатрия

Частый плач беспокойство

Добрый день, нам один месяц, плачем когда кушаем ( искуственник) , беспокойный сон выгибаемся, дергаем ногами руками, пищи, скрепим, крехтим, подскажите как помочь малышке крепче спать и лучше кушать!? Пожалуйста!!
Добрый день! Очевидно, что ребенка мучают колики и спазмы в кишечнике. Маме нужно исключить все молочное, сладкое и жирное. Ребенка отпаивать укропной водой между кормлениями для снятия спазма, и перед каждым кормлением давать боботик. С уважением, Екатерина Анатольевна
С сегодняшнего утра я так и делаю только боботик даю после, подскажите если продолжать через какой промежуток возможно улучшение поведения, и еще возможно ли такое беспокойство при пупочной грыже, с такими темпами мы наверно ее наплакали, спасибо
Добрый день! Пропустила информацию о том, что ребенок на ИВ! В таком случае нужно менять смесь, так как все говорит о том, что она плохо переваривается!!! Какую кушает ребенок сейчас? Лучше сменить на фрисопеп или низколактозную. Прием противоколиковых средств снизит симптомы, но незначительно, если ребенку не подходит смесь. С уважением, Екатерина Анатольевна