Консультации / Педиатрия

Частый плач

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам 1 месяц, мы на искуственном плачем при кормлении, и очень беспокойно спим дергает руками, выгибаемся, дергаем ножками, морщимся во сне! Что может быть не так!
Здравствуйте! Когда начались данные проявления? Ребенка обследовали? Вообще с 3 недельного возраста (в среднем) у детей появляются кишечные колики при которых могут быть подобные проявления, но надо разбираться.
Началось подобное поведение выражение в беспокойстве недели со второй, мы практически перестали спать днем, только уснет через минут десять начинаем дергаться спит только на руках не больше полу часа, а плач при кормлении начался на прошлой неделе, в больницу ходили говорят все нормально, животик мягких всю ощупали потрогали, но я плохо верю что все хорошо, она очень сильно плачет
здравствуйте! Возможно чего то с питанием, но скорее питание + кишечные колики