Консультации / Наркология

Подскажите про лекарство

Добрый день. У меня муж ежедневно пьет пиво. Иногда доходит до 10 бутылок. Хотела предложить попробовать алко барьер. Подскажите, эффективен ли этот препарат или это только реклама? В чем лучше брать в порошках или сыворотку? И если это не эффективно, то какое лекарство вы бы посоветовали? Сам он вроде согласился принимать лекарства... Но я затрудняюсь что выбрать
Про алко барьер не слышал. У нас в "научно практическом центре наркологии" этот препарат не используют. Поэтому ничего сказать не могу.