Консультации / Хирургия

Ампутация ноги

25 Сентября моему мужу ампутировали ногу выше колена..На это пошли после удаления тромба в паховой артерии..С каждым днем все хуже и хуже...Температура 38 и выше ,говорят плохо заживает из-за диабета...Какой диабет..Сахар не повышался ни разу больше чем 9,зато сейчас 2....А самое страшное ,что заставляет меня обращаться к вам,так это то ,что муж заговаривается,у него галлюцинации,он не понимает где он....Меня слушать не хотят...Говорят-он не жалуется...Что же мне делать?
Здравствуйте, по возможности перевеститсь в другое лечебное отделение