Консультации / Педиатрия

Помощь с лекарствами для ребёнка

Здравствуйте. У меня появились вопросы на счёт лекарств и дозировки для 7 месячного ребёнка. Лекарства следующие: 1)возобрал(1/4 таблетки, 2 раза в день, 1 месяц); 2)мексипри(1/4 таблетки, 2 раза в день, 1 месяц); 3)глиатимин(400 мл, 1 раз в день, 42 дня). Нам доктор прописал их. Нормальная ли это для маленького ребёнка?
Добрый день! Вполне разумное и адекватное назначение, не рекомендую его игнорировать или менять дозы. Здоровья Вам!