Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Здравствуйте, болит спина в пояснице уже 3й день, не могу нагнуться, больно кашлять. Мажу траумелем но особо не помогает. А вот сегодня посмотрела передачу "заживе" и рассказывали что у мужчины такое было при гриппе. Стало как то страшно! Вот и я думаю может и у меня что то похожее, хочу узнать какие анализы можно сдать что б показало грипп это или нет. Подскажите пожалуйста
грипп анализы не покажут. но все же у Вас остеохондроз. Стоит посетить невролога