Консультации / Терапия

Какие анализы необходимо сдать

Здравствуйте.В последнее время беспокоят проблемы жкт. Под левым ребром чувство распирания, которое усиливается после переедания и на ночь. Под правым ребром режущие терпимые боли, отдающие в спину. Беспокоят также кишечные колики,тошнота, урчание, метеоризм, запоры. Внешний вид: кожа лица стала желтая, сильно лезут волосы. Испытываю недостаток энергии, на протяжении дня хочется всё время спать, вялая, апатия. В 2012 году проходила обследование жкт, результаты: гастроскопия - застойная дуоденопатия, ирригоскопия - хронический колит с запорами + долихосигма, узи желчного - дискенезия жвп. Сегодня записалась на повторное узи органов брюшной полости (но его проведут только через месяц, потому что большая очередь). В государственную поликлинику на данный момент нет возможности обратиться, могу только сдать анализы в частной лаборатории. Скажите пожалуйста, по описанным мною симптомам и состоянию, какие мне нужно сдать анализы? Спасибо большое. Буду ждать ответа.
1.При указанных симптомах следует исключить гипотиреоз, гиперпаратиреоз, болезнь Аддисона, заболевания крови (гемобластозы, гемолитические анемии), заболевания печени, в том числе вирусные и аутоиммунные, заболевания жёлчного пузыря, желчнокаменную болезнь, наследственные гипербилирубинемии, панкреатит, целиакию, аутоиммунные заболевания (СЧВ, системную склеродермию), холестазы различного происхождения, заболевания сердца, грибковые заболевания волосистой части головы. 2.Сделать: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, тромбоцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированый гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), тимоловую пробу, АЯА, АНТИ-ДНК, анти-HIV, RW (RPR), HbsAg (австралийский антиген), HbcAg-антитела суммарные, HCV-антитела суммарные, HAV-антитела суммарные, копрограмму, “Контроль анемии” (железо, витамин В12, трансферрин, ферритин, фолиевая кислота), липидограмма, мочевина, креатинин, калий, натрий, медь, ПТГ, кальций, фосфор, АКТГ, кортизол, суммарные антитела к гельминтам, Ig Е общий, IgA, антитела к тканевой трансглутаминазе, глютену и эндомизию, УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, ЭКГ, ЭхоКГ, может понадобиться КТ органов брюшной полости для уточнения диагноза.