Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте, мне 23 года! Уже несколько лет страдаю от панических атак , где то 2 года назад впервые почувствовала странное секундное дрожание в груди с перехватом дыхания. Очень неприятное, новое ощущение , и стало это повторятся, раньше очень редко а последние месяца ощущаются чаще. Обычно это чувство единичное длится от 1 до 5 секунд где то. Сердце последний раз проверяла пару месяцев назад как раз по этому вопросу... Сделали экг ну отклонений на нем не увидели! Прописали успокоительные для лечения моих психологических проблем! Но это продолжается и я не знаю волноваться мне , идти делать суточное или это норма ? Ведь экстрасистолы бывают разные, есть и не опасные!
если экстрасистолы единичные - это не опасно. попробуйте принимать седативные.