Консультации / Урология

Все ли в порядке Анализы показали Ureaplasma urealiticum и Mycoplasma hominis IgG

Добрый день. Сдал кровь, чтобы проверить все. Анализы показали содержание вот таких штук в крови (цитирую то, что не в норме в анализах). Скажите, нужно что-то делать или все нормально ? Пишут на многих сайтах, что вот эти плазмы всякие должны быть в крови и все нормально. Спасибо. Прилагаю анализы. Антитіла ig g до уреаплазми (ureaplasma urealiticum) 1,53 ат igg до мікоплазми (mycoplasma hominis igg) 3,99 лейкоцити (wbc) 3.80 Еритроцити (rbc) 5.200
К вопросу приложено фото
Определение по крови ровным счетом ничего не означает. Сдайте анализы на инфекции методом ПЦР из уретры.
Спасибо вам!