Консультации / Кардиология
Беспокоит экстрасистолия
Здравствуйте! Весной, после продолжительного стресса у меня начались панические атаки. Терапевт поставила диагноз всд смешанного типа и прописала курс магне в6 и афобазол. Это не помогло. Летом я сделала узи сердца и суточный мониторинг. У меня обнаружили аневризму мпп без стоков крови, брадикардию и одиночные предсердные экстрасистолы. Давление обычно низкое, перед месячными чувствую слабость и головокружение. Через несколько дней должны начаться месячные и уже дней 5 меня беспокоит экстрасистолия. Утром и вечером экстрасистолы по 2-5 в минуту, днём меньше. Это опасно? Очень боюсь за сердце!

К вопросу приложено фото
Предсердные экстрасистолы лечить не нужно. Это не опасно.