Консультации / Маммология

Белое пятнышко на соске

Здравствуйте! Кормлю грудью ребенка вот уже полтора года. Все было хорошо, но недавно на правой груди прямо на соске появилось небольшое(миллиметра 3 в диаметре) белое пятнышко и болит.С предыдущими двумя детьми такого не было. Что это может быть? И куда к какому специалисту мне обращаться? В женскую консультацию?
Здравствуйте, вероятнее всего атерома соска, обратитесь к маммологу