ноет под ложечкой
Мурад Гусейнов
Здравствуйте Павел Михайлович.Мне 32 года.Последние 6 лет беспокоят регулярные боли под ложечкой,тошнота,отрыжка,газы.Врач поставила диагноз-хронический гастродуоденит,колит,дискинезия ЖВП. Принимал-ультоп,бифифарм.хофитол,дюфалак.Вроде прошло,но сейчас опять тошнит по утрам,отрыжка,газы,урчание в кишечнике.При этом желудок чистый(не обнаружили даже следов эррозии).Что делать?
Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день!
Повторно посетить гастроэнтеролога! Заочно эти вопросы не решаются.