Консультации / Педиатрия

Аденоиды и герпес

У моей дочки аденоиды 2 степени (возраст 3 года), лор направил на анализ ифа :вирус эпштейн-барр(еа igg)-отрицательный,вирус эпштейн-барр(nа igg)-отрицательный,герпес 1,2 igg-отриц.,Герпес- 6 типа igg-положительный,герпес- 6 типа igg оп-1,24 ед., Цитомегаловирус igg кач- отрицательный,общий иммуноглобулин е(ig е)-29,11 ме/мл.Расшифруйте пожалуйста анализы, и герпес может как то влиять на аденоиды.
гепес в данном случае неактивен и его лечить не надо. Аденоиды надо с ними работать и искать проблемы а точнее исследовать флору носоглотки