Консультации / Маммология

Разрывы

Здравствуйте. У меня на груди появились разрывы. Я читала что это может происходить когда идет избыток молока в груди, но вот проблема я не была беременной и тем более я не кормлю грудью. Мне 18 лет.
Скорее всего, Вы имеете ввиду растяжки на коже? Это не связано с лактацией, а является следствием увеличения размера молочных желез при соответствующих свойствах кожи. К сожалению, избавиться то растяжек совсем невозможно.