Консультации / Терапия

Ренген

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.18 Числа мне был сделан ренген грудной клетке в одной проекции а 19 числа на следующий день ренген грудного отдела позвоночника в двух проекциях.А три месяца назад была флюрография.Скажите скажится ли это на здоровье.Очень переживаю.
Не скажется, уровень суммарной лучевой нагрузки не превышает допустимую величину.