Консультации / Проктология

Зуд в заднем проходе

Здравствуйте мне 33 года мужчина рост 2 метра вес 130кг скажите пожалуйста у меня такая проблема уже полтора года меня мучает постоянный зуд в заднем проходе, и также на конце члена появляются и исчезают красные пятна . Изначальна посещал дерматолога крема и таблетки что она выписывала ( тридерм лазолван, ауробин , ещё некоторые не помню все ) давали эффект но временный через неделю полторы зуд появлялся снова сдавал много раз анализы кала на айцаглистов, посещал аллерголога , проверялся на гормоны, делали ирригоскопию, также 1 раз довелось попасть ( в другом городе так как в нашем нету ) к проктологу который после просмотра сказал что трещин и геморроя у меня нету. Вот зуд так и остался и некуда не девается мази дают временный эффект . Также год назад появлялся зуд и шелушение в пупке помогает акридерм ск подскажите что это может быть и к каму мне ещё можно обратится ?
Добрый день! Конечно в такой ситуации нужно смотреть пациента, а не давать советы на расстоянии. Нужно понять в какое время появляется зуд? Как он связан со стулом и физической нагрузкой? То что один проктолог сказал, что геморроя нет - это не значит что его и правда нет... но я не собираюсь критиковать коллег. Сдайте кал на гельминты (желательно это сделать трехкратно), начните прием венотоников (Детралекс, Венарус), используйте свечи с метилурацилом х 3 раза в день - 14 дней, а снаружи тампон с мазью Постеризан форте х 2 раза в день - 10 дней (на область ануса). При этом соблюдайте диету (исключайте острое, копченое, алкоголь). Для начала попробуйте так, но еще раз говорю, что с такой ситуацией сложно справляться на расстоянии...