анонимно, женщина, 23 года
Добрый день! Врач назначил принимать креон 3 раза во время еды, а также урсосан по 2 капсулы на ночь. У меня джвп и проблемы с пищевариением. Я сама купила витамины группы в беневрон, написано , что их надо пить во время еды тоже. Можно ли их пить вместе с креоном?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! да, эти препараты совместимы и могут приниматься вместе, не мешая работе друг друга. Здоровья Вам!